Rete Vendita

LINEA VENDING / OCS HORECA

Direttore VenditeFulvio Di Santofulviodisanto@gmail.com

ITALIA

Calabria, Basilicata, Salerno e ProvinciaMassimo Valituttimassimovalitutti@gmail.com
Piemonte, Liguria e Valle d’AostaFrancesco Colaf.cola@caffeborbone.it
Lazio, Toscana, Puglia, Emilia RomagnaRoberto Ippolito grsrappresentanze@gmail.com
Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Gilberto Maiolig.maioli@caffeborbone.it
Campania, Molise Antonio d’Ascenziodascenzioantonio@gmail.com
Marche, Umbria, Abruzzo Domenico Di Giuliod.digiulio@caffeborbone.it
Sicilia Bruno d’Arrigo darrigob@hotmail.com
Lombardia Gaetano Calcagno
g.calcagno@caffeborbone.it

Sardegna Gabriele Pieroni gpieroni70@gmail.com
GDE Area Nielsen 1 e 2Domenico Morescod.moresco@caffeborbone.it

ESTERO

Europa, Canada e Sud America (escluso Cipro, Malta, Ucraina, Russia, Turchia)Iolanda Caserta iolandacaserta@gmail.com
Medio oriente e AfricaFabio Giangrassof.giangrasso@caffeborbone.it
Oceania e AsiaAlessandra Carellia.carelli@caffeborbone.it

GRANDE DISTRIBUZIONE ORGANIZZATA

Direttore Commerciale Francesco Garufi f.garufi@caffeborbone.it

ITALIA

Liguria, Piemonte, Valle d’Aosta, Lombardia, Trentino Alto Adige, Veneto e Friuli Venezia Giulia.Vincenzo Vitale v.vitale@caffeborbone.it
Lazio, Toscana , Emilia Romagna, Umbria, Abruzzo, Marche e Sardegna.

Christian Faddac.fadda@caffeborbone.it
Campania, Puglia, Molise, Basilicata, Sicilia e Calabria.Luca Galena l.galena@caffeborbone.it

SHOW ROOM

Mondo CialdaVia Arcoleo 38 – 80121 Napoli081.7649186

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER

LA NOSTRA PRODUZIONE

AGGIORNAMENTO OGNI ORA

CIALDE PRODOTTE 2020
227.594.770
CIALDE PRODOTTE OGGI
1.175.900
CAPSULE PRODOTTE 2020
261.160.030
CAPSULE PRODOTTE OGGI
1.714.240
CAFFÈ IN GRANI (KG) 2020
1.570.617
CAFFÈ IN GRANI OGGI (KG)
12.320

*Nespresso ® e *Nescafé ® *Dolce Gusto ® sono marchi registrati di Societè des Produits Nestlè ® S.A.
Caffè Borbone Srl è produttore autonomo non collegato alla Societè des Produits Nestlè® S.A.
La compatibilità delle capsule Caffè Borbone è funzionale all’utilizzo con macchine da caffè ad uso domestico Nespresso ® – Nescafé ® Dolce Gusto ®.

*Lavazza ®, *A Modo Mio ®, *Lavazza A Modo Mio ®, *Espresso Point ® e *Lavazza Espresso Point ® sono marchi di proprietà di Luigi Lavazza S.p.A. ®.
Caffè Borbone Srl è produttore autonomo non collegato alla Luigi Lavazza S.p.A.®.
La compatibilità delle capsule Caffè Borbone è funzionale all’utilizzo con macchine da caffè ad uso domestico Lavazza ® Espresso Point ® – Lavazza ® A Modo Mio ®.