Réseau de vente

LIGNE DISTRIBUTEURS / OCS HORECA

Directeur des VentesFulvio Di Santofulviodisanto@gmail.com

ITALIE

Calabria, Basilicata, Salerno e ProvinciaMassimo Valituttimassimovalitutti@gmail.com
Piemonte, Liguria e Valle d’AostaFrancesco Colaf.cola@caffeborbone.it
Lazio, Toscana, Puglia, Emilia RomagnaRoberto Ippolito grsrappresentanze@gmail.com
Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Gilberto Maiolig.maioli@caffeborbone.it
Campania, Molise Antonio d’Ascenziodascenzioantonio@gmail.com
Marche, Umbria, Abruzzo Domenico Di Giuliod.digiulio@caffeborbone.it
Sicilia Bruno d’Arrigo darrigob@hotmail.com
Lombardia Gaetano Calcagno
g.calcagno@caffeborbone.it

Sardegna Gabriele Pieroni gpieroni70@gmail.com
GDE Area Nielsen 1 e 2Domenico Morescod.moresco@caffeborbone.it

ÉTRANGER

Europe, Canada et Amérique du Sud (à l’exclusion de Chypre, Malte, Ukraine, Russie, Turquie)Iolanda Caserta iolandacaserta@gmail.com
Moyen-Orient et AfriqueFabio Giangrassof.giangrasso@caffeborbone.it
Océanie et AsieAlessandra Carellia.carelli@caffeborbone.it

GRANDE DISTRIBUTION ORGANISÉE

Directeur CommercialFrancesco Garufi f.garufi@caffeborbone.it

ITALIE

Liguria, Piemonte, Valle d’Aosta, Lombardia, Trentino Alto Adige, Veneto e Friuli Venezia Giulia.Vincenzo Vitale v.vitale@caffeborbone.it
Lazio, Toscana , Emilia Romagna, Umbria, Abruzzo, Marche e Sardegna.

Christian Faddac.fadda@caffeborbone.it
Campania, Puglia, Molise, Basilicata, Sicilia e Calabria.Luca Galena l.galena@caffeborbone.it

SHOW ROOM

Mondo CialdaVia Arcoleo 38 – 80121 Napoli081.7649186

    S'ABONNER À LA NEWSLETTER

    NOTRE PRODUCTION

    MISE À JOUR TOUTES LES HEURES

    *Nespresso ® et *Nescafé ® *Dolce Gusto ® sont des marques déposées de la société des produits Nestlè ® S.A.
    La société Caffè Borbone Srl est un producteur indépendant, sans connexion avec la société des produits Nestlè® S.A.
    La compatibilité des capsules Caffè Borbone a pour objectif de permettre leur utilisation avec les machines à café à usage domestique Nespresso ® – Nescafé ® Dolce Gusto ®.

    *Lavazza ®, *A Modo Mio ®, *Lavazza A Modo Mio ®, *Espresso Point ® et *Lavazza Espresso Point ® sont des marques appartenant à la société Luigi Lavazza S.p.A. ®.
    La société Caffè Borbone Srl est un producteur indépendant, sans connexion avec la société Luigi Lavazza S.p.A.®.
    La compatibilité des capsules Caffè Borbone a pour objectif de permettre leur utilisation avec les machines à café à usage domestique Lavazza ® Espresso Point ® – Lavazza ® A Modo Mio ®.