Verkaufsnetz

VENDING LINIE / OCS HORECAI

VerkaufsdirektorFulvio Di Santofulviodisanto@gmail.com

ITALIEN

Calabria, Basilicata, Salerno e ProvinciaMassimo Valituttimassimovalitutti@gmail.com
Piemonte, Liguria e Valle d’AostaFrancesco Colaf.cola@caffeborbone.it
Lazio, Toscana, Puglia, Emilia RomagnaRoberto Ippolito grsrappresentanze@gmail.com
Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Gilberto Maiolig.maioli@caffeborbone.it
Campania, Molise Antonio d’Ascenziodascenzioantonio@gmail.com
Marche, Umbria, Abruzzo Domenico Di Giuliod.digiulio@caffeborbone.it
Sicilia Bruno d’Arrigo darrigob@hotmail.com
Lombardia Gaetano Calcagno
g.calcagno@caffeborbone.it

Sardegna Gabriele Pieroni gpieroni70@gmail.com
GDE Area Nielsen 1 e 2Domenico Morescod.moresco@caffeborbone.it

AUSLAND

Europa, Kanada und Südaerika (ausgenommen Zypern, Malta, Ukraine, Russland, Türkei)Iolanda Caserta iolandacaserta@gmail.com
Mittlerer Orient und AfrikaFabio Giangrassof.giangrasso@caffeborbone.it
Ozeanien und AsienAlessandra Carellia.carelli@caffeborbone.it

ORGANISIERTER GROSSHANDEL

Kaufmännischer DirektorFrancesco Garufi f.garufi@caffeborbone.it

ITALIEN

Liguria, Piemonte, Valle d’Aosta, Lombardia, Trentino Alto Adige, Veneto e Friuli Venezia Giulia.Vincenzo Vitale v.vitale@caffeborbone.it
Lazio, Toscana , Emilia Romagna, Umbria, Abruzzo, Marche e Sardegna.

Christian Faddac.fadda@caffeborbone.it
Campania, Puglia, Molise, Basilicata, Sicilia e Calabria.Luca Galena l.galena@caffeborbone.it

SHOW ROOM

Mondo CialdaVia Arcoleo 38 – 80121 Napoli081.7649186

    ZUM NEWSLETTER ANMELDEN

    UNSERE HERSTELLUNG

    STÜNDLICHE AKTUALISIERUNGEN

    *Nespresso ® und *Nescafé ® *Dolce Gusto ® sind eingetragene Marken der Societé des Produits Nestlè ® S.A.
    Caffè Borbone Srl ist ein unabhängiger Hersteller und keine Handelsmarke der Societé des Produits Nestlè® S.A.
    Die Kapseln von Caffè Borbone sind kompatibel mit den für den häuslichen Gebrauch vorgesehenen Kaffeemaschinen Nespresso ® – Nescafé ® Dolce Gusto ®.

    *Lavazza ®, *A Modo Mio ®, *Lavazza A Modo Mio ®, *Espresso Point ® und *Lavazza Espresso Point ® sind Handelsmarken von Luigi Lavazza S.p.A. ®.
    Caffè Borbone Srl ist ein unabhängiger Hersteller und keine Handelsmarke von Luigi Lavazza S.p.A.®.
    Die Kapseln von Caffè Borbone sind kompatibel mit den für den häuslichen Gebrauch vorgesehenen Kaffeemaschinen Lavazza ® Espresso Point ® – Lavazza ® A Modo Mio ®.