شبكة المبيعات

خط آلات البيع التلقائي / OCS HORECA

مدير المبيعاتFulvio Di Santofulviodisanto@gmail.com

إيطاليا

Calabria, Basilicata, Salerno e ProvinciaMassimo Valituttimassimovalitutti@gmail.com
Piemonte, Liguria e Valle d’AostaFrancesco Colaf.cola@caffeborbone.it
Lazio, Toscana, Puglia, Emilia RomagnaRoberto Ippolito grsrappresentanze@gmail.com
Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Gilberto Maiolig.maioli@caffeborbone.it
Campania, Molise Antonio d’Ascenziodascenzioantonio@gmail.com
Marche, Umbria, Abruzzo Domenico Di Giuliod.digiulio@caffeborbone.it
Sicilia Bruno d’Arrigo darrigob@hotmail.com
Lombardia Gaetano Calcagno
g.calcagno@caffeborbone.it

Sardegna Gabriele Pieroni gpieroni70@gmail.com
GDE Area Nielsen 1 e 2Domenico Morescod.moresco@caffeborbone.it

الخارج

أوروبا وكندا وأمريكا الجنوبية (باستثناء قبرص ومالطة وأوكرانيا وروسيا وتركيا)Iolanda Caserta iolandacaserta@gmail.com
الشرق الأوسط وأفريقياFabio Giangrassof.giangrasso@caffeborbone.it
أوقيانوسيا وأسياAlessandra Carellia.carelli@caffeborbone.it

توزيع منظم وكبير الحجم

المدير التجاريFrancesco Garufi f.garufi@caffeborbone.it

إيطاليا

Liguria, Piemonte, Valle d’Aosta, Lombardia, Trentino Alto Adige, Veneto e Friuli Venezia Giulia.Vincenzo Vitale v.vitale@caffeborbone.it
Lazio, Toscana , Emilia Romagna, Umbria, Abruzzo, Marche e Sardegna.

Christian Faddac.fadda@caffeborbone.it
Campania, Puglia, Molise, Basilicata, Sicilia e Calabria.Luca Galena l.galena@caffeborbone.it

صالة العرض

Mondo CialdaVia Arcoleo 38 – 80121 Napoli081.7649186

إنتاجنا

تحديث على مدار الساعة

كبسولات قهوة منتجة عام 2020
519.947.150
أقرص قهوة منتجة اليوم
2.256.170
كبسولات قهوة منتجة عام 2020
619.391.360
كبسولات قهوة منتجة اليوم
2.500.090
حبَّات قهوة منتجة 2020
3.186.236
حبَّات قهوة منتجة اليوم
4.190

*Nespresso ® و*Nescafé ® و*Dolce Gusto ® هي علامات تجارية مسجلة لشركة Societè des Produits Nestlè ® S.A.
شركة Caffè Borbone Srl هي شركة إنتاج مستقلة غير تابعة لشركة Societè des Produits Nestlè® S.A.
توافق كبسولات القهوة Caffè Borbone أمر مضمون عند استخدام هذه الكبسولات مع ماكينات إعداد القهوة المنزلية Nespresso ® – Nescafé ® Dolce Gusto ®.

*Lavazza ® و*A Modo Mio ® و*Lavazza A Modo Mio ® و*Espresso Point ® و*Lavazza Espresso Point ® هي علامات تجارية تمتلكها شركة Luigi Lavazza S.p.A. ®.
شركة Caffè Borbone Srl هي شركة إنتاج مستقلة غير تابعة لشركة Luigi Lavazza S.p.A.®.
توافق كبسولات القهوة Caffè Borbone أمر مضمون عند استخدام هذه الكبسولات مع ماكينات إعداد القهوة المنزلية Lavazza ® Espresso Point ® – Lavazza ® A Modo Mio ®.